Полиция назвала смертницей просто непослушную дочь

Девушка, направлявшаяся из Сургута в Москву, была объявлена в розыск из-за возможной связи с террористической деятельностью. Однако, как оказалось, полиция поспешила с подобными подозрениями.

Вчера неизвестная девушка славянского происхождения, направляющаяся из Сургута в Москву, была объявлена в розыск из-за возможной связи с террористической деятельностью. Виктория Сырбу, недавно приехавшая от родственников из Дагестана, внезапно исчезла, отключив телефон, пишет GZT.ru.

По словам матери Виктории Серемины Абушевой, ее 20-летняя дочь уехала из дома против воли родителей в столицу, но позвонила сама.

— Мы поссорились из-за того, что я не соглашалась отпускать ее в столицу к подругам, а она хотела начать самостоятельную жизнь. А то, что моя дочь может быть террористкой,— чистой воды домыслы! Я ничего такого в заявлении не писала! И меня возмущает недобросовестность какого-то сотрудника спецслужб, который распространил информацию, что Вика — террористка!, — заявила мать девушки.

Абушева добавила, что намерена написать заявление в прокуратуру из-за клеветы в адрес дочери, передает «Комсомольская правда».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.