Женщина, прорвавшаяся на машине к Кремлю, устроила акцию у администрации президента

Женщина, требовавшая вчера встречи с Медведевым у Боровицкой башни Кремля, вчера вечером повторила свои требования уже у здания администрации главы государства.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что эта женщина вчера вечером устроила другую акцию, у здания администрации главы государства, передает Интерфакс.

По его словам, около 22.00 женщина и ее машина были замечены на Новой площади, около дома номер 16, где располагается администрация президента РФ. На иномарке были вывешены плакаты с просьбой о помощи, о том, что у Руденко ребенок-инвалид, а также о том, что ей не помогают местные власти. «После часа переговоров женщину снова убедили уехать и обратиться по интересующим ее вопросам в установленном порядке», — добавил источник.

Напомним, что вчера днем в Москве к Боровицкой башне Кремля прорвалась машина, за рулем которой находилась женщина, а в салоне двое детей. Женщина требовала встречи с президентом РФ Дмитрием Медведевым, сообщили тогда в ОВД «Китай-город».

Женщина заблокировала двери и не пускает в салон полицейских, которые пытаются вести с ней переговоры. Машина оцеплена. «Она требует предоставления ей и ее детям жилья и материальной помощи. Угрожает убить себя и детей», — сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам дежурного ОВД, эта женщина совершает подобный поступок во второй раз. Три месяца назад ее уже доставляли в ОВД «Китай-город», после того как с нарушением правил дорожного движения она выехала на Красную площадь на автомобиле, также требуя встречи с президентом.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, женщину зовут Руденко Алеся Леонидовна, она 1978 года рождения, жительница Брянской области. С ней дочь Полина и сын Михаил. Как пишет Life News, в прошлый раз закончилось все тем, что нарушительницу доставили к психиатрам, а ее детей временно поместили в Морозовскую больницу.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.