Начальнику ГИБДД Москвы подготовили компромат на машины с мигалками

Лидер Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев пришел в управление ГИБДД Москвы на Садово-Самотечной улице, где планирует встретиться с руководителем управления Александром Ильиным.

Канаев намеревался встретиться с начальником УГИБДД Москвы Александром Ильиным, чтобы передать ему лично видеозаписи нарушений ПДД, которые сделали активисты ФАР.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы. «Его встретил один из заместителей Ильина, после беседы с которым Канаев предполагает встретиться с начальником управления», —сказал источник, не уточнив,  с каким именно вопросом Канаев пришел в управление, но войти в здание УГИБДД можно только по предварительной записи на прием к конкретному лицу, передает «Газета.Ru».

Ранее СМИ распространили информацию, что активисты ФАР на пересечении улиц Полянка и Якиманка зафиксировали 15 машин с мигалками, которые выезжали на встречную полосу и не включали ни звуковых, ни световых сигналов. При этом нарушения видел инспектор ГИБДД, но никак на них не реагировал.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.