Убийца инкассаторов арестован в Краснодаре

Убийца инкассаторов арестован в Краснодаре
Максим Подгорных лично застрелил водителя инкассаторской машины, а затем произвел контрольные выстрелы в голову двум сотрудникам охраны.
19 марта 2011

Сегодня в Краснодаре схвачен последний из обвиняемых в нападении и убийстве инкассаторов, которое произошло в июне прошлого года на Третьем транспортном кольце в Москве. Максим Подгорных был самым опасным участником ограбления — он лично застрелил водителя инкассаторской машины, а затем произвел контрольные выстрелы в голову двум сотрудникам охраны, находившимся в автомобиле. При распределении похищенных 130 млн рублей он получил самую большую долю, почти половину, часть из которых успел потратить на покупку квартиры и регулярное посещение развлекательных заведений в Краснодарском крае.

В ходе расследования уголовного дела были установлены шесть подозреваемых: сотрудник патрульно-постовой службы Александр Борисов, инкассаторы ООО «Инкахран» Сергей Левкин и Михаил Подгорных, а также безработные Александр Михайлов, Александр Стрекалов и Сергей Воротов. Все они задержаны. Возбуждено уголовное дело по разным статьям в зависимости от участия в деле и распределения ролей.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.