Пьяный узбек на пикапе, убегая от гаишников, сбил на «зебре» москвича

Вчера около 22 часов на Ярославском шоссе в районе Пушкино экипаж ДПС начал преследование пикапа «Ниссан Навара», двигавшегося на высокой скорости в столицу. Остановили его автоматной очередью уже в Москве, после того как нарушитель сбил пешехода.

 

Заметив пикап без номеров, двигавшийся на высокой скорости в сторону Москвы, совершая опасные маневры и не отреагировавший на требование стражей порядка остановиться, сотрудники подмосковного ГИБДД погнались за нарушителем, рассказал Интерфаксу источник в правоохранительных органах.

Спустя 25 минут и несколько десятков километров, уже в Москве на Новгородской улице около дома 14, после того как водитель «Ниссана» сбил мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу, инспекторы приняли решение применить табельное оружие, и один из сотрудников полиции выстрелил очередью из автомата Калашникова по машине. В результате тридцатитрехлетний имеющий судимость уроженец Узбекистана, проживающий в подмосковной Балашихе, потерял управление, врезался в рекламный щит и был задержан.

По словам собеседника агентства, в момент задержания нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавший пешеход госпитализирован с переломами ног.

 

Комментарии

sergei113
Поставить к стенке дома 14 по вышеуказанной улице и привести приговор............. только так дойдет до остальных.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.