Подозреваемые в убийстве семьи на Ставрополье арестованы

Подозреваемые в убийстве семьи на Ставрополье арестованы
На Ставрополье суд арестовал подозреваемых в убийстве троих человек, им будет предъявлено обвинение, об этом сообщает Следственный комитет России.
13 марта 2011

 

Подозреваемые в убийстве были задержаны по горячим следам  — двое местных жителей, которые, как полагает следствие, совершили нападение из корыстных побуждений, так как им стало известно, что супруги недавно продали машину.

«По ходатайству следователей подозреваемым в совершении этих преступлений Евгению Куриленко и Максиму Синеву судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении. Подозреваемые дали показания по обстоятельствам совершенных ими преступлений, которые были проверены на месте. В ближайшее время следствие намерено предъявить Синеву и Куриленко обвинение с учетом роли и степени участия каждого в совершенных преступлениях.

Напомним, что тела супругов 1966 и 1969 годов рождения и их дочери 1990 года рождения с ножевыми ранениями были найдены 10 марта вечером в одном из домов на хуторе в Минераловодском районе Ставрополья. В живых остались восьмилетний мальчик и его бабушка. По факту преступления следствие возбудило уголовное дело по статьям «Убийство» и «Разбойное нападение».

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.