Число жертв при крушении экскурсионного автобуса в Нью-Йорке возросло

Число жертв при крушении экскурсионного автобуса в Нью-Йорке возросло
В результате аварии экскурсионного автобуса в Нью-Йорке число жертв достигло 14 человек — еще один из пострадавших скончался в больнице, об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на данные полиции.
13 марта 2011

 

В больнице находятся еще пять пассажиров в критическом состоянии. У некоторых черепно-мозговые травмы и переломы. Остальные пострадавшие получили ранения, не угрожающие жизни. Стало известно, что автобус выехал на обочину и перевернулся, после того как его подрезал попутный грузовик. В настоящее время ведется уголовное расследование.

Отметим, что среди погибших и пострадавших иностранных граждан нет. Экскурсионный автобус следовал из развлекательного курорта Mohegan Sun Resort города Анкансвилл, штат Коннектикут.

Напомним, что инцидент  произошел в минувшую субботу около 13.30 по московскому времени в Бронксе на трассе I-95. В перевернувшемся автобусе ехали от 31 до 33 человек. Помимо 13 погибших, шестеро пассажиров получили тяжелые травмы и были госпитализированы в критическом состоянии. Еще 11 человек получили незначительные травмы.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.