В Дагестане застрелен подполковник МВД

Сегодня ночью на окраине селения Хапиль Табасаранского района Дагестана неизвестный несколько раз выстрелил в старшего оперуполномоченного по особо важным делам отдела собственной безопасности МВД по республике подполковника Магутдина Урдиханова.

 

Инцидент произошел на техстанции «Европа» в 0.10 мск субботы, сообщает ИТАР-ТАСС, уточняя, что в ходе возникшей ссоры мужчина, имя которого не разглашается, несколько раз выстрелил в сотрудника МВД. Урдиханов, госпитализированный в местную больницу с ранениями груди и брюшной полости, умер. Уголовное дело возбуждено по статьям «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».

Напомним, вчера около 11 часов вечера в селении Маджалис Кайтагского района Дагестана из автоматического оружия был расстрелян автомобиль кандидата в депутаты Народного собрания республики Алибулата Гасанова. Кандидат в депутаты госпитализирован в тяжелом состоянии, его брат, находившийся за рулем иномарки, погиб на месте.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.