Семью в Ставропольском крае убили знакомые дочери. Убийцы задержаны

По делу об убийстве семьи из трех человек на ставропольском хуторе Возрождение задержали двух жителей Минераловодского района, ранее знакомых с покойной дочерью семьи погибших. Уголовное дело возбуждено по статьям «убийство» и «разбойное нападение».

«В ходе следственно-оперативных мероприятий установлено, что к убийству семьи Сохранич, совершенному вечером в четверг, причастны двое жителей Минераловодского района, ранее знакомых с дочерью семьи погибших. Подозреваемые задержаны, получены признательные показания», — сообщает пресс-служба ГУВД по Ставропольскому краю.

Преступление совершено из корыстных побуждений, «с целью завладения денежными средствами, вырученными от продажи автомобиля и имущества», говорится в сообщении.

Напомним, тела супругов 1966 и 1969 годов рождения и их дочери 1990 года рождения с ножевыми ранениями были найдены вчера вечером в одном из домов на хуторе в Минераловодском районе Ставрополья. Восьмилетний мальчик был обнаружен связанным, но живым. С ним работают следователи и психологи.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.