На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

26 апреля 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

Из-за отказа пройти досмотр могут не пустить в поезд — инициатива РЖД

РЖД предлагает расторгать договоры перевозки с пассажирами, отказавшимися от досмотра службами безопасности, сообщил начальник правового департамента компании Вадим Бынков на парламентских слушаниях.

По его словам, «при отказе пассажира от досмотра договор перевозки должен считаться расторгнутым и перевозчик не обязан осуществлять такую перевозку», сообщает «Газета.Ru».

Бынков отметил, что РЖД также хочет наделить частные охранные предприятия полномочиями по проверке документов у пассажиров, которые заходят на вокзал и в вагоны поездов. Также, по мнению компании, частным охранным предприятиям необходимо дать права досмотра вещей, изъятия незаконных предметов и веществ.

10 марта 2011
Комментарии
  • 23 марта 2011, 04:27
Всякому из тут пребывающих пользователей ясно, что продвинуть сайт в поисковиках достаточно трудно. И я на себе ощутил все «прелести» подобного дела.
Причем, я не говорю о затратах – речь ведь совершенно о другом. Ведь перво-наперво необходимо совершить сложный выбор – оптимизировать сайт для поисковых систем самому или позвонить в какую-нибудь контору по оптимизации.
Принимая в расчет почти полное отсутствие хоть немного приемлемого опыта в этой сфере «как продвигать сайт в интернете, я, впрочем как и большинство иных пользователей, решил, что лично продвинуть сайт в Яндексе не выдюжу, и задумал позвонить в специализированную веб студию. Набрал номер, указал, что нужно, мне предоставили цифры и пообещали быстро раскрутить сайт в Яндексе. Безусловно, бьет по карману продвижение сайта в поисковых системах … Впрочем, вышел бы толк …
Быстро прошел срок, я что-то особой динамики на сайте не увидел. Но зато пришел на почту объемистый типа отчет, в где отмечено было, что раскрутить сайт в Яндексе стало проще, дело идет легко, посещаемость растет не по дням, а по часам. Дальше – еще больше. По истечении второго отчетного периода отчет о работе от фирмачей вырос в объеме, а роста числа посетителей я так и не увидел. Как приходило триста уников до того как начали продвигать сайт в интернете, так в этих пределах и осталось.
От дальнейших «методов тыка» я отказался, поскольку оптимизировать сайт в поисковике стало весьма недешево. Портал свой раскрутил лично. Продвигал , подобрав систему автоматического продвижения сайтов <a href=http://goo.gl/tD9bU>Seopult</a>. Отзывы о seopult.ru прочитал в сети вполне ничего, поэтому и принял решение.
Раскрутка сайта самостоятельно в системе легка и по силам даже человеку, незнакомому с раскруткой. Процедура регистрации на ресурсе Сеопульт осуществляется весьма быстро и без каких-либо сложностей. Интерфейс Сеопульта удобен, там полно всяких мануалов, которые помогают в работе. В итоге, даже новичку будет просто разобраться и продвинуть сайт самому.
На ресурсе Сеопульт , как я понял, особая технология, разработанная для того, чтобы поднять сайт в Яндексе, поэтому результаты оптимизации весьма приемлемы. И главное, что продвижение сайта в поисковых системах нетрудно брать на контроль и изменять быстро ежедневно. Не то, что с компанией, куда и попасть то проблематично.
В общем, сроки легко сберечь, так как продвигать сайт самостоятельно можно автоматом – вводишь ссылку и ключевики в Сеопульт и порядок. Не требуется самостоятельно брать на контроль состояние размещенных ссылок, отчеты анкоров по работе отсылаются каждый день – все абсолютно прозрачно и эффективно. Тиц вырос и я вполне доволен, поскольку поднять сайт в поисковиках лично на деле весьма легко. Теперь всем рекомендую работать самостоятельно, применяя автоматизированный интерфейс сайта <a href=http://goo.gl/tD9bU>Seopult</a>.
  • 2 июля 2011, 14:06
исходники
-----
  • 4 июля 2011, 05:54
sait — Приморский край =
--------------
NickWallII
<a href=http://tvsector.com/> enjoy free 720 on line </a>
Frudopvia

Kamagra tablets <a href=http://www.disfunktion.net/kamagra-to-restore-sexual-life/#ar6z>Kamagra jelly</a> Kamagra pills
frinorgegow
Одним из главных вариантов успешной стать можно с легкость найти на ссалке внизу

<a href=«http://raphunter.ru/index.php/novosti/126-nachinayushchemu-sempleru»>как делать музыку</a>
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.

Особые темы

Как отношение человека к детям-аутистам влияет на его восприятие ситуации в Крыму

Дуня СМИРНОВА,
сценарист, кинорежиссер, учредитель фонда «Выход»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
8 июля 2014

Интервью с кандидатом в члены Общественной палаты РФ нового созыва

Елена ЛУКЬЯНОВА,
доктор юридических наук, директор Института мониторинга эффективности правоприменения
«Общественная палата — это место для пассионариев»
«Общественная палата — это место для пассионариев»
13 мая 2014

Знаменитая «Санта-Мария» обнаружена спустя 522 года после своей гибели

«Особая буква»
Обломки легенды
Обломки легенды
13 мая 2014

Если не Асад, то кто?

Виталий КОРЖ,
обозреватель «Особой буквы»
Горе-выборы побежденным
Горе-выборы побежденным
8 мая 2014

Государство берет под контроль Рунет: серверы планируют перенести в РФ, контент — фильтровать

«Особая буква»
Власть расставляет сети для Сети
Власть расставляет сети для Сети
29 апреля 2014