«Черные ястребы» «предупредили» одного из лидеров боевиков в КБР

Участники антиваххабитского движения выступили с предупреждением Аскеру Джапуеву по поводу возможных действий боевиков, действующих на территории республики, в отношении местных жителей. Об этом сообщает Интерфакс.

«Если твоими лесными бандитами будут предприняты какие-то активные действия по отношению к жителям Кабардино-Балкарии, то «Черные ястребы» начнут карательные действия в отношении любого члена рода твоих бандитов», — говорится в письме, попавшем в местные СМИ.

В обращении также говорится, что, если кто-либо из боевиков будет вымогать у предпринимателей или других жителей КБР деньги на так называемый «джихад», семья и род вымогателя понесет такой ущерб, «какой тебе (Джапуеву) и не снился».

«У нас достаточно информаторов, чтобы выявлять, выслеживать тех, кто причастен к твоим бандитским формированиям. Каждого из них постигнет кара», — отмечается в письме.

Ранее представитель «Черных ястребов», которые позиционируют себя как антиваххабитское движение, заявил о намерении ответить террором на террор. При этом он сообщил о намерении группы убивать членов семей боевиков, напоминает «Газета.Ru».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.