За оскорбления в адрес продюсера уволен голливудский актер Чарли Шин

За оскорбления в адрес продюсера уволен голливудский актер Чарли Шин
Американская компания «Уорнер Бразерс» разорвала контракт с самым высокооплачиваемым телеактером США Чарли Шином.
8 марта 2011

Рекордных гонораров 46-летнему Шину помогли достичь съемки в комедийном телесериале «Два с половиной человека», за участие в одном эпизоде которого актер получал от 1 до 2 миллионов долларов. В конце февраля сериал сняли с эфира CBS, после того как Шин дал несколько интервью, в которых допустил оскорбительные высказывания в адрес продюсера фильма Чака Лорре, об этом сообщает агентство «Рейтер».

«После тщательного рассмотрения “Уорнер Бразерс” отказалась от услуг Чарли Шина в съемках фильма с немедленным вступлением этого решения в силу», — говорится в заявлении компании. А ведь контракт с Шином на участие в сериале, длился 8 сезонов и был рассчитан до конца 2012 года.

Отметим, что Шин известен своим скандальным нравом, он нередко преступал закон и привлекался к ответственности за употребление наркотиков и бытовое насилие.

Напомним, что первую главную роль Чарли Шин, сын звезды фильма «Апокалипсис сегодня» Мартина Шина, сыграл в 1984 году — в боевике Джона Милиуса «Красный рассвет». Мировую известность ему принесли роли в фильмах Оливера Стоуна «Взвод» (1986) и «Уолл Стрит» (1987). Шин снимался и в комедиях, и в боевиках, и в мистических триллерах. В его фильмографии — более 40 картин, в числе которых, в частности, «Мужчины за работой» (1990), «Горячие головы» (1991), «Погоня» (1994), «Скорость падения» (1994).

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.