Пугачева добилась ареста имущества экс-банкира Рафановича

Калининский районный суд Тверской области удовлетворил в полном объеме иск певицы Аллы Пугачевой об обращении взыскания на имущество экс-банкира Олега Рафановича, сообщила пресс-секретарь суда Ольга Алексеева.

В сентябре 2010 года районный суд Москвы вынес постановление, согласно которому Рафанович и его бывшая супруга Наталья Любчевская должны выплатить Пугачевой долг и проценты по договору займа, а также компенсировать судебные расходы. В общей сложности сумма взыскания составила 4,714 тысячи долларов и 300 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

В рамках обеспечения этого иска и было подано заявление в Калининский суд, к которому присоединился отдел судебных приставов №1 Одинцовского района, на который возложено исполнительное производство по московскому иску.

Ранее районный суд Москвы в качестве обеспечительной меры уже наложил арест на две квартиры Рафановича в Москве и несколько земельных участков в подмосковном поселке Грибово. Арестованное имущество по разным данным составляет от 5 миллионов до 15 миллионов долларов.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.