В центре Москвы сегодня ограничено движение автотранспорта

В некоторых столичных районах сегодня движение автотранспорта ограничено. Связано это с уличными мероприятиями, а также политическими акциями, которые пройдут по случаю Дня защитника Отечества.

С 10:30 закрыт проезд по Пушкинской площади, а именно Большой Путинковский переулок. Движение будет закрыто на все время массовых гуляний, митингов и концертов. Тверскую улицу это не затронет.

Отметим,  что водителям как обычно советуют быть внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

За порядком сегодня будут следить более четырех тысяч милиционеров и солдат внутренних войск. Бойцы ОМОНа как всегда в резерве, сообщает РИА Новости. Много правоохранителей и солдат будет и на Поклонной горе.

Напомним, что в 11:00 начнутся акции на Пушкинской площади, организатором выступает КПРФ и на Поклонной горе, организованной десантниками, моряками, космонавтами. А у памятника Гоголю на Гоголевском бульваре – напротив здания Министерства обороны митинг пройдет в 14:00 пройдет под лозунгом "Требуем удвоить военные пенсии". На нее приедут военные пенсионеры из Московской области, Ярославля, Липецка, Воронежа, Пскова, Твери и других городов соберутся.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.