Сегодня в Самаре пройдет массовый митинг противников московского времени

Сегодня в Самаре пройдет массовый митинг противников московского времени
Сегодня в Самаре в 12.00 на площади Славы у здания областного правительства в очередной раз пройдет массовый митинг против жизни региона по московскому времени.
19 февраля 2011

 

 

Организатором выступило движение «За самарское время». Было собрано около 4 тысяч рублей на проведение акции: на изготовление листовок и плакатов.

Отметим, что в прошлом году 11 декабря более двух тысяч жителей Самары уже митинговали против перевода региона на московское время. Акция носила ярко выраженный «антиединороссовский» характер. Собравшиеся держали плакаты «Вернем самарское время!», «Москва! Не учи нас жить!», «Долой московское время!».

Напомним, что перевод Самарской области на московское время был совершен полгода назад. Множество доводов сторонников реального часового пояса остались без ответа. 

Комментарии

ramil
Если честно я их поддерживаю,прожил в тольятти 10 лет,придумали какую то чушь,мы с детьми гуляли летом до 9 вечера ,было ещё светло,сейчас в это время уже ночь,ну давайте и в Хабаровске сделайте Московское время,чтобы Вам Господа чиновники было удобно...
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.