Ответить за свои слова Наталье Васильевой помогут адвокаты

Пресс-атташе Хамовнического суда Москвы наняла адвокатов для представления ее интересов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ).

«Наталья Васильева находится в Москве, она уже встречалась с нашими адвокатами, на которых возложена задача исключить или максимально минимизировать негативные для Васильевой последствия, поскольку есть все основания предполагать, что судебная корпорация сделает все возможное, чтобы ее поступок не остался без последствий», — сказал РАПСИ председатель межрегиональной правозащитной ассоциации «Агора» Павел Чиков.

Напомним, что в начале этой недели пресс-атташе Хамовнического суда Наталья Васильева заявила, что приговор экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому и бывшему руководителю МФО «Менатеп» Платону Лебедеву был написан судьями Мосгорсуда, а не председателем Хамовнического суда Виктором Данилкиным, который вел процесс. Сам Данилкин назвал это клеветой, а в Мосгорсуде заявление Васильевой объявили провокацией.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.