Из-за угрозы теракта московская милиция эвакуирует людей с Павелецкого вокзала

Из-за угрозы теракта московская милиция эвакуирует людей с Павелецкого вокзала
После звонка неизвестного, который сообщил, что в здании вокзала заложена бомба, с Павелецкого вокзала эвакуируют людей, сообщает РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Москвы.
12 февраля 2011

 

«Сегодня утром на пульт «02» позвонил неизвестный и сообщил, что на Павелецком вокзале заложено взрывное устройство», — сказал собеседник агентства. Сразу после этого милиция начала эвакуацию людей и приступила к обследованию помещений.

«Проводится работа по установлению телефона, с которого был произведен звонок, и личности звонившего», — отметил источник.

Напомним, что в пятницу в Москве после звонков неизвестных были эвакуированы Курский и Белорусский вокзалы. 6 февраля в милицию также позвонил неизвестный, который сообщил о заложенных на одном из московских вокзалов и на одной из станций столичного метро бомбах. Проверки проводились на всех девяти железнодорожных вокзалах, причем на Ярославском, Ленинградском, Рижском, Белорусском и Курском проводилась эвакуация. Был проведен осмотр 39 станций московской подземки. Инцидент на работу железнодорожного транспорта не повлиял. Бомб силовики не нашли — стало ясно, что о взрывных устройствах сообщил телефонный террорист. Сейчас его ищут.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.