Начинается избирательная кампания в электронных СМИ и Интернете

Начинается избирательная кампания в электронных СМИ и Интернете
В региональных выборах 13 марта примут участие около 25 млн человек.
12 февраля 2011

Политические партии и кандидаты сегодня имеют право начинать агитационную работу на радио, телевидении и в Интернете. Как рассказал секретарь Центральной избирательной комиссии РФ Николай Конкин, уже проведены жеребьевки, на которых между конкурентами были распределены эфирное время и печатная площадь. «У нас нет каких-либо вопросов именно с этой частью работы избирательных комиссий. И партии, насколько я понимаю, тоже готовы к агитационному периоду в средствах массовой информации», — сказал секретарь ЦИК.

По мнению Николая Конкина, в действительности избирательная кампания началась сразу после выдвижения списков кандидатов от политических партий. Однако выход на уровень СМИ придаст ей больше остроты и драматизма.

13 марта в Нижегородской, Калининградской, Кировской, Тверской, Курской, Оренбургской и Тамбовской областях, Республике Коми, Дагестане, Адыгее, Ханты-Мансийском автономном округе и на Чукотке пройдут выборы депутатов региональных законодательных собраний, а жители Кемерово, Владимира, Перми, Саратова, Калининграда, Орла и Ставрополя будут выбирать депутатов представительных органов местного самоуправления.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.