Мишель Обама развеяла слухи о том, что ее муж красит волосы

Первая леди США Мишель Обама рассказала зрителям американского телеканала NBC о том, что ее муж не боится стареть и даже и не думает о том, чтобы подкрашивать волосы, сообщает РИА «Новости».

Супруга американского президента появилась в эфире телешоу Today, чтобы продолжить общение с журналистами по итогам реализации ее национальной программы Let's Move!, направленной на борьбу с ожирением в США, однако оказалось, что представителей СМИ интересуют совсем другие вопросы.

Ведущий телешоу, продемонстрировав гостье эфира две фотографии Барака Обамы, поинтересовался, почему у президента на одном из снимков волосы с проблесками седины, а на другом совсем темные, будто окрашенные.

В ответ первая леди страны посетовала, что ее мужу уже «слишком поздно» предпринимать меры, пытаясь остановить поседение, и добавила, что волосы Обама, конечно, не красит.

«Думается, если бы он знал, что станет президентом, он занялся бы этим еще десять лет назад», — пошутила Мишель, отметив, что для этого Барак Обама все-таки слишком мало заботится о своей внешности. «Мне (иногда) хотелось бы, чтобы он выбирал костюмы более разнообразных оттенков, (чаще одевал) новые рубашки», — сказала Мишель.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.