Пьяный бизнесмен на Infiniti за 35 минут попал в пять аварий

Вчера вечером в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УВД поступило сообщение о том, что по улицам Кирова движется автомобиль «Инфинити» под управлением водителя, находящего в нетрезвом состоянии, сообщает Regions.ru.

Как сообщила пресс-служба УВД по региону, в течение 25 минут (с 23 часов 15 минут до 23 часов 50 минут) водитель автомобиля «Инфинити» совершил пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека получили травмы. Со всех мест совершения ДТП водитель скрылся и начал движение в направлении г. Слободского.

Для прекращения дальнейшего движения автомобиля в районе поста ДПС г.Слободского проезжая часть была блокирована большегрузным транспортом. Не доезжая до поста ДПС, автомобиль "Инфинити" развернулся и направился в сторону Кирова. Въезд в Киров так же был блокирован большегрузной техникой со стороны г.Слободского и разворотного круга нового мостового перехода. Далее автомобиль проследовал по трассе Подгорянка-Шихово и направился в сторону поселка Коминтерновский. В районе ул.Семашко автомобиль «Инфинити» был задержан сотрудниками полка ДПС ГИБДД УВД.

Установлено, что водитель данного автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Он является жителем Слободского района, руководит одной из фирм Кирова. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.