Станцию метро «Парк культуры» закрыли до конца года

Станцию метро «Парк культуры» закрыли до конца года
Станция «Парк культуры» Кольцевой линии закрыта с 5 февраля для входа и выхода пассажиров в связи с ремонтными работами, пересадка с «красной» ветки с сегодняшнего дня также невозможна, сообщила пресс-служба метрополитена.
5 февраля 2011

 

«Работы по реконструкции будут вестись круглосуточно, что позволит значительно сократить время капитального ремонта и завершить работы по замене эскалаторов до конца текущего года», — подчеркнули в пресс-службе. На станции будут заменены три эскалатора, проведен ремонт вестибюля, монтаж новых касс и модернизированных турникетов, также обновятся инженерные сети, будет сделан косметический ремонт фасадов.

До завершения ремонтных работ, которое намечено на декабрь 2011 года, электропоезда будут следовать без остановки на станции «Парк культуры»-кольцевая . А объединенный вестибюль станции «Парк культуры» будет открыт до 9.30 утра только для выхода пассажиров, а после 9.30 утра только для входа. Для сокращения неудобств и обеспечения безопасности пассажиров около объединенного вестибюля будут установлены дополнительные кассы.

Отметим, что станция «Парк культуры» Сокольнической линии будет работать в обычном режиме, то есть с 5.30 утра до 1.00 ночи.

Комментарии

ElfMasha
И правильно. Какой такой «культуры»? Если бы был Парк Дикости — тогда другое дело. Пусть работает.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.