В России уже в этом году могут ввести продуктовые карточки

Инициатива введения привычных пожилым людям карточек для малообеспеченных поддержана на самом верху.

О возможном нововведении сообщил глава X5 Retail Group и Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Лев Хасис на форуме Food Business Russia.

По его словам, продовольственные карты для малообеспеченных могут появиться уже в 2011—2012 годах, это предложение нашло поддержку «на достаточно высоком уровне».

При этом Хасис добавил, что подобная практика существует и во многих развитых странах.

Субсидии, как заявил Хасис, коснутся продуктов отечественного пищепрома, кроме спиртного и табачных изделий.

Комментарии

nlv2010
Предлагаю дополнить этот список:

1 — дети-сироты Пермского края: гарантированное ФЗ-159 полное гос. обеспечение заменено выплатой пособия, которое примерно на 1000р. меньше прожиточного минимума для граждан данного возраста, установленного Минсоцразвития края по данным Пермьстата;

2 — приемные родители Пермского края: оплата их труда (в виде вознаграждения по договору о возмездном оказании услуг) за работу с каждым ребенком составляет 2 500р. в месяц + уральский коэффициент 15% — 13% НДФЛ. Эта сумма не меняется с января 2007г. При этом не учитывается, оба супруга воспитывают приемного ребенка или приемный родитель одинок.

Наталья Васильева, приемная мама
hanym.sonya
Опять карточки какой бред в такой богатой стране как Поссия есть все возможности для создания достойной жизни каждому .....нашим правителям воровать меньше надо
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.