В КБР продолжаются нападения на милиционеров. Ранены еще двое инспекторов ДПС

«Около 23.00 мск в селении Залукокоаже наряд ДПС остановил для проверки документов автомобиль «Жигули». В ответ по милиционерам был открыт огонь. Двое сотрудников милиции тяжело ранены», — сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Он отметил, что в ходе преследования завязалась перестрелка. Бандитам удалось оторваться от погони, они бросили автомашину и скрылись. По предварительным данным, их было трое, а в брошенном ими автомобиле были обнаружены следы крови.

«Предполагаемый район, где могли укрыться бандиты, оцеплен. Проводятся мероприятия по поиску и задержанию данных лиц. Проверяется также информация о возможной причастности этих людей к расстрелу в городе Чегем пятерых сотрудников ГАИ», — добавил собеседник агентства «Интерфакс».

Напомним, что днем этого же дня, около 12.30 по мск, в городском кафе Чегема боевики застрелили четырех обедавших милиционеров и тяжело ранили еще одного.

Пятнадцатью минутами ранее неизвестные обстреляли другого сотрудника правоохранительных органов Чегема и скрылись на автомашине. Милиционер от полученных ранений скончался.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.