Милиция ищет в «Останкино» бомбу

Неизвестный позвонил в милицию и сообщил, что в телевизионном техническом центре «Останкино» заложена бомба, передает «Газета.Ru» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Неизвестный сообщил о якобы заложенной бомбе в техническом телецентре «Останкино» на улице Академика Королева, 19. На данный момент на место происшествия следуют оперативные службы города для проверки помещений ТТЦ.

За последние три дня милиционеры задержали семь человек, сообщавших об угрозах взрывов. 28 января были задержаны двое мужчин, сообщивших, что взрывное устройство якобы заложено в Кремле. Были задержаны двое 11-летних подростков, приклеивших записку в кабине лифта жилого дома на Новокосинской улице, что в здании заложена бомба. Еще одна женщина была задержана в субботу. Она в течение двух часов четыре раза звонила в милицию и говорила, что в доме на улице Маршала Чуйкова заложена бомба. В среду милиционеры задержали пьяную пенсионерку из Рыбинска, сообщившую по телефону, что аэропорт Внуково заминирован.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.