Собянин уволил главу управы Щукино и назначил глав управ Нагорного и Хорошевского районов

Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности главу управы района Щукино Александра Зятковского «в связи с выходом на пенсию по возрасту» и назначил на должность главы управы Нагорного района Андрея Кружкова и Хорошевского района — Юрия Козлова.

Об этом РИА «Новости» сообщил источник в городской администрации, уточнив, что Козлов одновременно освобожден от должности заместителя префекта Северного административного округа Москвы.

Также Собянин подписал распоряжение о назначении на пост заместителя префекта Юго-Восточного административного округа Москвы Алексея Пашкова, ранее занимавшего должность первого заместителя префекта Центрального округа, и произвел еще ряд кадровых изменений в управах столицы, сказал собеседник агентства.

Напомним, за сто дней работы на посту мэра Москвы Собянин переназначил на посты глав управ лишь некоторых прежних чиновников, основная их масса была отправлена новым столичным градоначальником в отставку. В частности, главы управ «Тверская» и «Пресненская» были уволены за размещение в историческом центре столицы коммерческих киосков, а глава управы Нагорного района — за предоставление заведомо ложных сведений при заключении служебного контракта.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.