Число госпитализированных после теракта достигло 120 человек

Количество пострадавших при теракте в московском аэропорту Домодедово, кому потребовалась стационарная медицинская помощь, увеличилось с 116 до 120 человек, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя МЧС России.

По данным МЧС на утро среды, в 25 лечебных учреждениях Москвы и Подмосковья находились 116 пострадавших. Затем это число выросло до 117, но вскоре из московской городской больницы №20 была выписана гражданка Узбекистана, и количество госпитализированных осталось прежним — 116.

Представитель чрезвычайного ведомства сообщил, что «в течение дня медучреждения приняли на лечение еще четырех пострадавших при взрыве, и общее количество госпитализированных, по состоянию на 17.40 мск, составляет 120».

Напомним, что взрыв в международном терминале аэропорта Домодедово произошел 24 января. Согласно предварительным данным, сработавшее взрывное устройство имело мощность до 7 килограммов в тротиловом эквиваленте. По последним данным МЧС РФ, в результате взрыва погибли 35 человек, 121 был госпитализирован.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.