Террористов ищут по эсэмэскам

Террористов ищут по эсэмэскам
СМС-сообщения и телефонные переговоры абонентов сотовой связи, которые велись 24 января в Домодедовском и других районах Подмосковья, изучают оперативники.
26 января 2011

 

Об этом газете «Комсомольская правда» сообщили в правоохранительных органах столицы, подчеркнув, что спецслужбы, пытающиеся раскрыть теракт в Домодедово, очень надеются на изучение телефонных переговоров абонентов сотовой связи и их СМС-сообщений, которые велись в день трагедии, и бросили на этот участок большие силы.

Напомним, теракт в зоне прилета аэропорта Домодедово произошел около 16.30 24 января. Смертник подорвал бомбу мощностью до семи килограммов в тротиловом эквиваленте около кафе «Азия», где собирались встречающие. 31 человек погиб на месте, четверо умерли по дороге в больницу. Более 110 госпитализированы. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по четырем статьям УК РФ.

В память о жертвах террористического акта постановлениями губернатора Московской области Бориса Громова и мэра Москвы Сергея Собянина в Московской области и городе Москве 26 января 2011 года объявлено днем траура.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.