Сашу Севера после задержания отправили в реанимацию

Задержанный в Петербурге за незаконное хранение наркотиков вор в законе 51-летний Александр Северов (Саша Север) находился в состоянии тяжелого наркотического опьянения и прямо с вокзала был доставлен в больницу.

 

Медики поместили Северова в отделение реанимации, пишет газета «Коммерсант», добавляя: в какое именно медицинское учреждение был доставлен необычный пациент, сотрудники правоохранительных органов уточнять поостереглись.

Напомним, оперативные сотрудники департамента уголовного розыска МВД РФ задержали на Московском вокзале Петербурга вора в законе Александра Северова, прославившегося благодаря посвященной ему песне Михаила Круга «Владимирский централ». При одном из наиболее влиятельных воров в законе, координирующем на территории Центрального и Северо-Западного федеральных округов деятельность организованных преступных групп, занимающихся вымогательством и похищением людей, разбойными нападениями, незаконным оборотом оружия и наркотиков, были обнаружены два шприца с готовым наркотическим раствором и 2 грамма героина. Допрос наркомана был отложен до окончания реанимационных мероприятий.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.