Среди погибших и пострадавших в Домодедово детей нет

Среди погибших от взрыва в аэропорту Домодедово, а также раненых нет ни одного ребенка, сообщил источник в медицинских кругах.

По словам источника, «к счастью, по данным на 19.30 мск, в результате не погиб и не пострадал ни один ребенок». 37 раненых в результате взрыва доставлены в московские больницы, еще около 20 пострадавших — в больницы Московской области; остальные раненые госпитализированы в федеральные медицинские учреждения, передает Интерфакс.

Также стало известно о том, что в столичном метрополитене начались проверки документов у пассажиров. На станциях метро и около них выставлены усиленные патрули милиции, которые проверяют документы у вызывающих подозрение пассажиров, преимущественно молодых людей. Также на станциях метро патрулируют сотрудники милиции с собаками.

Сегодня в 16 часов 32 минуты в зале международных вылетов в аэропорту Домодедово произошел взрыв. По предварительным данным, пострадало около 20 человек. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. Для оказания практической помощи в аэропорт направлена группа опытных криминалистов центрального аппарата Следственного комитета РФ.

По факту взрыва возбуждено дело по статье «Теракт».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.