Пассажиры Шереметьево за три дня авиаколлапса выпили алкоголя на месяц вперед

За три дня авиационного коллапса пассажиры в аэропорту Шереметьево выпили месячную норму алкоголя, сообщил в интервью телеканалу «Россия 24» гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев.

По его словам, «пассажиры за три дня выпили месячную норму алкоголя. Один молодой человек рассказывает на телевидении, что благодаря русскому бунту мы выбили у «Аэрофлота» самолет и полетели на Бангкок».

«Во-первых, русский бунт в истории России никогда к хорошему не приводил, во-вторых, какой русский бунт и что ты себе выбил? Ты мог себе выбить место на кладбище, потому что мы находились в такой ситуации, что если бы мы поддались общему психозу, выпустили неподготовленные машины, это была бы трагедия», — сказал Савельев.

Кроме того, он заявил, что в СМИ идет односторонний показ происходящего в Шереметьево, и компания готовит свой видеоряд, описывающий события. Многие люди вели себя неадекватно, пострадали 15 сотрудников компании, которые получили травмы различной степени тяжести, пишет Интерфакс.

Комментарии

SKumov
Очередное вранье Савельева и Аэрофлота. Чтобы скрыть главные причины и увести от проблемы. Я помню битком набитые полки дьюти фри. Ничего особенного с ними не было. И пьяных я лично не видел. На нашем рейсе точно НИ ОДНОГО пьяного НЕ было.
Сотрудников Аэрофлота пытались найти. Да, мы их окружали и не давали пройти — просто стояли стеной. Вежливо ПРОСИЛИ — ПОЗВОНИТЬ И ВЫЗВАТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ. ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ, КТО СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ХОТЬ НА ОДИН ВОПРОС.
Но они отказывались. Их не выпускали. НО НИКТО ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУЛ.
И это все заснято на видео.

Савельев либо не хочет понять, либо не может то, что главная причина всех претензий к Аэрофлоту не в том, что были задержки рейсов. А в том, что СЕЙЧАС он делает ровно то же, что и ТОГДА — 26-29 декабря. А именно — ВРЕТ и пытается выдать придуманное за действительное. А это — надо лечить.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.