Жестоко избит помощник депутата Госдумы Олега Михеева

В подмосковном Ногинске совершено нападение на депутата городского Совета, помощника депутата Госдумы Олега Михеева, лидера молодежного крыла Союза сторонников «Справедливой России» Никиту Слепнева.

 

Как сообщил сегодня журналистам  Михеев, неизвестные атаковали Слепнева у дверей дома №41 на улице Третьего Интернационала, когда он шел на встречу с представителями ТСЖ. Несколько человек напали на него, повалили на землю и стали избивать ногами. По словам пострадавшего, нападавшие бросили ему напоследок: "Не заткнешься, продолжишь, - мы тебя убьем!"

В настоящее время Слепнев госпитализирован с телесными повреждениями, подробности происшествия уточняются, сказал депутат. Михеев связывает это нападение с активной общественной и политической деятельностью Слепнева. В частности, он занимался темой ЖКХ и роста тарифов на коммунальные услуги.

Как сообщает РИА Новости, в данный момент готовится пакет документов для передачи в Генпрокуратуру, МВД и ФСБ. Очень важно, чтобы эти и подобные им политические киллеры были найдены и наказаны по всей строгости закона, отметил Михеев.

 

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.