В Петербурге пройдет митинг против абортов

Сегодня Санкт-Петербургское отделение Международного движения против абортов «Воины Жизни» проведет акцию «Осторожно: убийцы в белых халатах!».

Акция пройдёт в форме пикета госпиталя «ОрКли» на Васильевском острове. Активисты Движения будут демонстрировать  сотрудникам заведения, пациентам и прохожим результаты преступлений абортмахеров, документальные фотографии детей, уничтоженных маньяками в белых халатах, обещают организаторы. Участники акции призовут сотрудников «ОрКли» к немедленному отказу от детоубийств и покаянию за совершенные убийства. Во время пикета будет читаться Евангелие и раздаваться литература о вреде абортов.

Организаторы подчеркивают, что акция призвана пролить свет на чудовищное уничтожение детей, творящееся в застенках «ОрКли».

В основе нашей работы лежит информированное согласие», — так сообщает о себе на своем сайте медицинское учреждение «ОрКли». И при этом подчеркивается, что пациент получает максимум информации о последствиях возможных манипуляций с организмом. Но почему же тогда на этом сайте ничего не говорится о последствиях абортов для здоровья женщины? Только некоторые из них: острые воспалительные заболевания, хронические заболевания половых органов, вторичное бесплодие, возрастание риска развития онкологических заболеваний женских половых органов и рака молочной железы, гемолитическая болезнь плода при последующей беременности. Нет на сайте клиники ни слова и о том, что аборт — убийство живого малыша, ощущающего боль! Само собой напрашивается вывод, что правильно было бы назвать этот принцип работы «дезинформированное согласие».

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.