Автомобиль с мигалкой главы Росприроднадзора стал виновником ДТП в Москве

Вчера причиной ДТП на пересечении Олимпийского проспекта и Садового кольца стал опасный маневр глухо тонированного, с номерами серии АМР и мигалкой BMW руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Владимира Кириллова.

Служебный автомобиль главы Росприроднадзора резко развернулся через островок безопасности в районе перекрестка, и в правый бок BMW врезалась Honda, сообщает Life News добавляя. Что по рассказам очевидцев, девушка, сидевшая за рулем, просто не успела затормозить. Свидетелей поразили «хладнокровие и цинизм» шофера BMW: мужчина вышел из машины, не посмотрел на повреждения, не проверил, в каком состоянии находится девушка, а первым делом «стал снимать мигалку с крыши авто».

Пресс-секретарь и помощник руководителя Росприроднадзора Владимира Кириллова Дмитрий Шамунин заявил, что «глава Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Владимир Кириллов в ДТП не попадал».

Напомним, позовчера, 19 января, в автокатастрофу угодил BMW полпреда президента в Госдуме Гарри Минха. Водитель президентского представителя в аварии погиб. 23-летняя девушка, управлявшая иномаркой Opel, врезавшийся в BMW  чиновника на 5-м км Рублево-Успенского шоссе, госпитализирована с переломами ноги, плеча и множеством других травм.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.