Безработный отец 3-х детей выиграл 5 млн евро в Италии

Безработный уроженец Сицилии, отец троих детей стал победителем национальной «Лотереи Италия» и выиграл 5 миллионов евро, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Выигрышный билет был приобретен в ноябре прошлого года в одном из баров северо-итальянского города Генуи. После состоявшегося вчера розыгрыша в бар пришел факс от счастливого обладателя главной премии.

В сообщении говорится: "Спасибо! Хочу поблагодарить вас за то, что вы подарили мне счастье. Я сицилиец, отец троих детей. Я приехал в Геную в поисках работы, но сейчас обосновался в Риме. Теперь у меня есть будущее, и я чувствую себя более спокойно".

Хозяин бара Эдоардо Берторелло сообщил, что после прихода этого факса обладатель выигрышного билета в пятницу сам позвонил ему по телефону, чтобы еще раз поблагодарить за удачу. Берторелло посоветовал счастливчику не терять голову, на что тот ответил: "Я не могу себе этого позволить, я ведь отец троих детей".

Сам хозяин бара тоже не останется в накладе. Согласно правилам проведения лотереи, тот, кто продал выигрышный билет, имеет право на 2% от суммы премии.

Национальная "Лотерея Италия" проводится с 1957 года. На Апеннинах ее еще называют новогодней лотереей, хотя розыгрыш премий по традиции проводится 6 января.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.