Российскую хоккейную молодежную сборную сняли с рейса за поведение на борту самолёта в Баффало

«Экипаж рейса Баффало — Атланта отказал в посадке 32 пассажирам из-за недисциплинированного поведения. Это было сделано в целях обеспечения безопасности полета. Им перебронируют места на последующие рейсы»

 С таким заявлением выступила представитель американской авиакомпании "Дельта" Сьюзан Эллиотт. Около 06.00 по местному времени (14.00 мск) тридцати двум пассажирам было отказано в посадке на рейс Баффало - Атланта. Команда покинула аэропорт на автобусе и вернулась в гостиницу, где проживала ранее. 

Сборная России должна была вылететь из Баффало в Атланту, чтобы затем перелететь в аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, откуда был запланирован рейс в Москву.

В комментариях к новости на информационном сайте Баффало рядовые американцы не одобряют решения авиакомпании - по их мнению, следовало учесть, что речь идёт о юношах из молодёжной команды, которые просто не могли удержаться от эмоций после грандиозной победы над сборной Канады.

Напомним, что молодёжная сборная России возвращается из США триумфаторами - они завоевали золотые медали чемпионов мира, совершив несколько спортивных подвигов. Проигрывая по ходу матчей: в четвертьфинале - финнам, в полуфинале -шведам, а в финале - канадцам, они раз за разом вырывали победу.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.