Более двух тысяч человек еще остаются без света

Ремонтные бригады энергетиков восстановили за минувшие сутки энергоснабжение в 80 населенных пунктах Подмосковья, в которых проживают более 6 тысяч человек, без света остаются более 2 тысяч жителей.

 

Как сообщает РИА Новости, на 6.00 четверга восстановлено энергоснабжение в 80 населенных пунктах, 2,3 тысячи жилых домов с населением 6,3 тысячи человек, 248 трансформаторных подстанций. Без энергоснабжения остаются 48 населенных пунктов, 678 жилых домов с населением 2,1 тысячи человек, 279 трансформаторных подстанций.

К 22:00 7 января планируется завершить работы по восстановлению энергоснабжения на территории Московской области.

Напомним, что ситуация с энергообеспечением в ряде областей Центральной России осложнилась в последнюю неделю декабря. Обрывы проводов, вызванные "ледяным дождем", падением деревьев, снегопадами и сильным ветром, привели к тому, что без электричества остались многие населенные пункты Московской, Тверской, Нижегородской и Смоленской областей. Губернатор Московской области Борис Громов 2 января из-за проблем с электроснабжением ввел режим чрезвычайной ситуации в 18 районах Подмосковья.

 

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.