Длинные новогодние каникулы продолжают убивать, но Борису Грызлову они нравятся

Спикер Госдумы Борис Грызлов отказывается сократить новогодние праздники. Это означает, что январь останется «месяцем смерти» для россиян

Как известно, инициатива партии "Единая Россия" по введению в стране десятидневных "каникул" на новый год и Рождество, вызвала в российском обществе немало возражений. Но эти возражения не были приняты к рассмотрению - партия владеет в парламенте страны подавляющим числом мест, и поэтому другие мнения её мало интересуют. На рассмотрение в Госдуму несколько раз вносились предложения сократить продолжительность новогодних праздников, но единороссовское большинство дружно их отклоняло.

А Борис Грызлов, председатель Высшего совета партии "Единая Россия", заявил сегодня журналистам: "Не вижу перспектив у периодически появляющихся проектов сокращения январских каникул. Я неоднократно высказывал свою позицию по этому вопросу и по-прежнему уверен: опыт длительных выходных полностью себя оправдал. Десятидневные новогодние выходные - оптимальное время для полноценного отдыха. Это отличная возможность отдохнуть, уделить больше внимания дому, семье, набраться сил для работы в новом году. Этот мини-отпуск совпадает со школьными каникулами, и я призываю родителей как можно больше времени посвятить общению с детьми, которого многим из них недостает в остальные дни".

Также спикер Госдумы призвал россиян больше заниматься спортом.

"Зима в России - отличное время и для занятий спортом. Показательно, что интерес к зимним видам спорта в последнее время существенно возрос. И это касается не только возрождения интереса к традиционным для России видам, но и растущая популярность новых зимних видов спорта".

Подобные идеи можно оценить как благие, но, как известно, именно благими намерениями вымощена дорога в ад.

Борис Грызлов демонстрирует, что он понятия не имеет, чем и как живёт большинство населения страны. Если его непосредственное окружение, друзья и знакомые, товарищи по партии, деловые партнёры  отправляются на отдых за границу, где занимаются спортом, отдыхают, после чего возвращаются свежими и довольными, то подавляющее большинство жителей страны позволить себе такого не могут - нет денег.

Поэтому весь их, с позволения сказать, "отдых" - просиживание у телевизора и неумеренное пьянство. В результате новогодняя десятидневка даёт мощный всплеск смертности, алкогольных отравлений, бытовой преступности, "пьяных" пожаров.

Комментарии

smorodina60
Пьяной и мёртвой страной легко управлять.Грызлов -- КАННИБАЛ!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.