Авиакомпания «Трансаэро» попросила Онищенко не летать их самолетами

Коллектив «Трансаэро» просит главного государственного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко не пользоваться услугами этой авиакомпании, профессиональное и человеческое достоинство работников которой он оскорбил, говорится в заявлении «Трансаэро».

В сообщении говорится, что люди, своим самоотверженным трудом в экстремально сложных условиях преодолевшие последствия транспортного коллапса и добившиеся полного восстановления графика полетов, не отменившие ни одного рейса и доставившие всех пассажиров в пункты назначения, готовы подавать иски по поводу этих обвинений, передает РИА Новости.

Напомним, что Геннадий Онищенко обвинил сотрудников этой авиакомпании в непрофессионализме и в том, что они не работали с пассажирами в период серьезнейшего технического и технологического сбоя в Домодедово. Роспотребнадзор возбудил 11 административных дел против «Трансаэро» после авиаколлапса в Домодедово, в частности за то, что компания не предоставляла необходимые данные о рейсах пассажирам, которым пришлось сутками ждать вылета.

Вчера на пресс-конференции председатель совета директоров «Трансаэро» Александр Плешаков заявил, что компания готова идти в суд против Онищенко, чтобы защищать честь и достоинство своих сотрудников, которых глава Роспотребнадзора обвинил в непрофессионализме.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.