Москва по-прежнему стоит в пробке

Пока еще ситуация в городе с заторами сложная.

Пробки в Москве, сформировавшиеся с раннего утра, с наступлением вечера ухудшились. Ситуацию в городе на 20.30 индикатор аналитического центра «Яндекс.Пробки» оценивал в 8 баллов («многокилометровые пробки») по десятибалльной шкале. Такое положение вещей сохраняется уже второй час. На МКАД наиболее сложная ситуация на внешнем отрезке от пересечения с Дмитровским шоссе до пересечения с Ярославским шоссе и от Ярославского шоссе до Осташковской улицы. Средняя скорость, с которой двигаются автомобили на этом отрезке пробки, составляет 7 км/ч. Также сложная ситуация на внешнем радиусе наблюдается на участке Проектируемого проезда до трассы М4 на юго-востоке и юге столицы — там, скорость движения не превышает 7 км/ч. На внутренней стороне МКАД пробка более 3 км стоит на участке от 5-го Красноармейского переулка до Ленинской улицы, скорость движения здесь не более 10 км/ч.

На Третьем транспортном кольце внешний радиус стоит в районе Сущевского Вала, пробка в полтора километра образовалась от Шереметьевской улицы до Савеловского проезда. Внутренний радиус стоит от Комсомольского проспекта до улицы Усачева, машины движутся со скоростью 7 км/ч на протяжении дороги в полтора километра. Кроме того, проблемы наблюдаются от Комсомольского проспекта до Киевской улицы, а также от Кутузовского проспекта до Звенигородского шоссе.

Садовое кольцо двигается почти без перебоев — автомобили перемещаются со скоростью от 25 км/ч и до 50 км/ч, стоит лишь небольшой участок от 1-го Неопалимовского до 3-го Смоленского переулка.

Средняя скорость движения по шоссе Энтузиастов в сторону области в пределах МКАД составляет 7 км/ч. По Варшавскому шоссе из центра автомобили движутся со скоростью, не превышающей 10 км/ч, от Третьего транспортного кольца до Шипиловского проезда.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.