В Москве увеличиваются пробки

Пробки в Москве, сформировавшиеся с раннего утра, с наступлением вечера ухудшились. Ситуацию в городе на 18.30 индикатор аналитического центра «Яндекс.Пробки» оценивал в 9 баллов из 10, передает Интерфакс.

На МКАД сложная ситуация на внешнем отрезке от Варшавского шоссе до Рязанского проспекта - образовалась пробка со скоростью движения не более 10 км/ч. Сложная ситуация наблюдается и на внешнем радиусе на участке от Княжеской улицы до улицы Академика Варги. На внутренней стороне МКАД пробка более 10 км стоит на участке от Хабаровской улицы до Носовихинское шоссе, скорость движения здесь не более 7 км/ч.

На Третьем транспортном кольце (ТТК) внешний радиус стоит от Новоданиловской набережной до Шарикоподшипниковской улицы, а также от улицы Гаврикова до Нижней Красносельской. На внутреннем радиусе заторы образовались от Таганской площади до Новорогожской улицы и от Савеловского проезда до улицы Октябрьской.

На выезд из Москвы практически полностью остановился Рязанский проспект от ТТК до МКАД. Фиксируются серьезные заторы на шоссе Энтузиастов и Ленинградском проспекте.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.