Четвертые сутки нет света в нескольких городах Подмосковья

По сведениям из Интернет-форумов, без света и воды остаются, в частности, жители Железнодорожного, Жуковского и Видного.

Практически отрезаны от цивилизации жители деревни Бородино Шатурского района. Население опасается, что начавшийся снегопад приведет к новым отключениям. Восстановительные работы на линиях ЛЭП замедлились.

Ранее INTERFAX уточнял, что с 25 декабря нет света в домах поселка Удельное Раменского района Так и не восстановлена подача света и в поселок того же района Кратово, который является популярным дачным районом. Без электроэнергии они проводят уже третьи сутки.

Нет ни света, ни горячей и холодной воды в селе Вороново Подольского района.

В деревню Буняково (округ Домодедово) электричество стало поступать 28 декабря после обеда, но сохраняется опасность повторных отключений,

Двое суток провели без света жители города Троицк. Критическая ситуация сложилась в ряде многоэтажных домов поселков Красково и Коренево Люберецкого района, расположенных в 20 километрах от Москвы, там света и отопления нет с утра воскресенья. Село Верхнее Мячково Раменского района лишено света и воды с утра 25-го декабря Нет света и отопления в поселке Фатеево Павлово-Посадского района, Данный населенный пункт отключен от электроснабжения с 9:00 26 декабря.

Согласно официальной статистике МЧС России, на утро среды без энергоснабжения оставались более 170 населенных пунктов Московской области.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.