«Единая Россия»: расширение полномочий Якеменко «вылечит» молодежь от массовых акций протестов

«Единая Россия»: расширение полномочий Якеменко «вылечит» молодежь от массовых акций протестов
Функционеры из партии «Единая Россия» считают, что массовые беспорядки в Москве, в которых участвовали футбольные фанаты и сочувствующие им, а также кавказская молодежь, должны привести к расширению возможностей и реальных полномочий Росмолодежи.
19 декабря 2010

«Массовые акции последний недели в Москве и некоторых других российских городах должны привести не только к наказанию виновных, но и к расширению возможностей и реальных полномочий Росмолодежи», – заявил «Интерфаксу» руководитель общественного совета при генсовете «Единой России» Алексей Чеснаков. По его словам, нападки на Василия Якеменко, который возглавляет Росмолодежь, вызваны конъюнктурными соображениями и непониманием специфики работы с молодыми людьми.

Любопытно, что премьер-министр РФ высказал журналистам похожую точку зрения. Ответственность за пробелы в молодежной политике несет не только Росмолодежь,возглавляемая Якеменко, сказал он после эфира телепередачи «Разговор с Владимиром Путиным», отвечая на вопрос о возможности каких-либо кадровых решений в отношении Росмолодежи после беспорядков. «Это комплексная проблема», – сказал премьер добавив, что не одному ведомству нужно эту проблему решать. «Это большая, серьезная, огромная работа, в том числе и на региональном, и на местном уровнях, – пояснил свою позицию председатель правительства страны. – Это не решит одно ведомство в рамках правительства, эта задача в том числе и в рамках гражданского общества».

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.