Анастасию Волочкову не пускают в Краснодар

Анастасию Волочкову не пускают в Краснодар
Управление культуры Краснодарского края сообщило Анастасии Волочковой, что запланированные сольные концерты балерины на сцене Краснодарского драматического театра состояться не могут, так как ее присутствие в городе и в крае крайне нежелательно.
18 декабря 2010

 «Вдруг  нашим организаторам звонят из управления культуры Краснодарского края и сообщают, что концертов быть не может, так как мое присутствие в городе и в крае вообще крайне нежелательно. Меня это расстроило, разозлило, удивило, ведь мои отношения и с публикой и с властью края всегда были хорошими. Я много проводила благотворительных концертов, я представляла Краснодарский край заграницей, по просьбе губернатора, да, в конце концов, я 5 лет прослужила за символические деньги примой-балериной Театра балета Юрия Григоровича. Почему я стала persona non grata в крае, который после Санкт-Петербурга стал для меня как второй родиной?» — пишет Волочкова в своем блоге.

Балерина предполагает, что так губернатор Краснодарского края Александр Ткачев мстит ей за то, что она полтора года назад выставила свою кандидатуру на пост мэра Сочи, передают Аргументы.ру.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.