Путин проигнорировал миллиардные утечки из «Транснефти»

Юрист Алексей Навальный обвинил Владимира Путина в желании уйти от вопросов о «Транснефти». По данным известного блогера и оппозиционера, в числе вопросов, заданных премьеру в ходе подготовки к вчерашнему телемосту, «Транснефть» занимала 5-10%.

Юрист Алексей Навальный  обвинил Владимира Путина в нежелании уйти от вопросов о «Транснефти». По данным известного блогера и оппозиционера, в числе вопросов, заданных премьеру в ходе подготовки к вчерашнему телемосту, "Транснефть" занимала 5%-10%.

По словам Навального, расследование хищений в «Транснефти» «будет сталкиваться с очень серьезными препятствиями», а часть денег уходит в «очень нужную сторону».

Ранее Навальный, который специализируется на борьбе с корпоративными нарушениями, призывал  к вопросам о злоупотреблениях в «Транснефти» для передачи «Разговор с Владимиром Путиным».

Напомним, Навальный обнародовал копии результата внутренней проверки строительства трубопроводной системы ВСТО экспертами «Транснефти». Сумма финансовых нарушений исчисляется в 120 млрд. рублей.

 

Комментарии

ЭББОТ
Путин -- хамло !!! Ни чести, ни достоинства !!!!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.