Дагестанцы расстреливали из травматики прохожих, разъезжая на внедорожнике по ночной Москве

Дагестанцы расстреливали из травматики прохожих, разъезжая на внедорожнике по ночной Москве
Сегодня ночью в столице на Братиславской улице, на Перервинском бульваре и возле входа в парк культуры и отдыха «Кузьминки-Люблино» неизвестные на внедорожнике с дагестанскими номерами расстреливали прохожих из травматического оружия.
17 декабря 2010

 

«Нападения совершались по разным адресам. В частности, на Братиславской улице, на Перервинском бульваре и возле входа в парк культуры и отдыха «Кузьминки-Люблино». Во всех случаях стрельба велась из автомобиля Range Rover Sport темного цвета с госномером, на котором указан 05 регион (Дагестан)», — сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах города, добавив, что никому из пострадавших госпитализация не потребовалась.

 

Комментарии

Naida73
Сайт «ОсобаЯ буква» должен быть комфортен, полезен и безопасен для всех пользователей и гражданского общества в целом. Это ваше утверждение , где же мой комфорт? Я родом из Дагестана, Поймали тех кто обстреливал проходих и они оказались дагестанцами? Во времена Великой Отечественной войны фашисты переодетые в форму советских солдат тоже уничтожали целые деревни. Призываю сознательных граждан НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ!!!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.