Сурков не отдаст Москву кавказцам, которых пообещал искоренить

Как заявил первый замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков в интервью газете «Известия», которое будет опубликовано в четверг, нападениям на милицию не может быть оправдания, так же как и убийству болельщика «Спартака».

«Те, кто пополняет ряды этнических преступных группировок и по нашим мальчишкам стреляет, — будут искореняться. Мы наш город разным там новоявленным «дедам хасанам» и их последователям не отдадим. Беспорядки, ставящие под угрозу жизнь москвичей, и нападения на милицию нельзя оправдать. Ничем. Точно так же нельзя оправдать ничем убийство Егора. Те, кто его убил, должны сидеть в тюрьме. Так долго, чтобы мы в нашем городе их больше никогда не видели», — сказал Сурков, комментируя субботние события на Манежной площади.

 

Комментарии

krab
Все слова и слова, когда наконец дела-то будут? Советнику президента по вопросам Кавказа с таким стажем и такими властными полномочиями обвинять в происходящем вроде некого. Вот и попробуй после всего этого выбросить из головы мысль, что чеченское происхождение тут вовсе не при чем.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.