Березовский: Путин оказался злобным, опасным, жестоким и глупым

Березовский: Путин оказался злобным, опасным, жестоким и глупым
Важно, чтобы не Путин, а Медведев стал президентом РФ в 2012 году — на следующие 12 лет, — иначе тогда уже точно, абсолютно однозначно России больше не будет, считает опальный российский бизнесмен Борис Березовский.
14 декабря 2010

 

Об этом пишет газета «Украина сегодня».

По информации Березовского, российская элита — те, кто принимает решение или влияет на принятие решения (их в России от двух до пяти тысяч человек), и суперэлита — те, кто принимает решения и влияет на принятие решений Медведева и Путина (таких максимум пятьдесят человек), — не хочет, чтобы Путин остался в 2012 году,

«Почему?..» — задается вопросом Березовский.

«Путин оказался злобным, опасным, жестоким и к тому же глупым. Эта поездка на «Ладе Калине» по России говорит о том, что он дурак, реальный дурак, который очень опасен для всех. Помните, как говорит русская пословица: «Лучше с умным потерять, чем с дураком найти». Поэтому не хотят больше его. Вот эти две или пять тысяч не хотят его — мстителен, опасен, непредсказуем», — утверждает опальный бизнесмен и делает далеко идущие выводы: «И поэтому очень важно, чтобы не Путин, а Медведев пришел в 2012 году. Очень важно, чтобы на следующие 12 лет не пришел Путин, потому что тогда уже точно, абсолютно однозначно России больше не будет».

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.