Последствия резни в Кущевской обсудили воры в законе на сходке в Греции

В минувшую субботу в арендованном греческом ресторане прошла самая крупная за последние годы сходка воров в законе, обсудивших последние события в криминальном мире. Одной из главных тем разговора стало покушение на Аслана Усояна (Дед Хасан).

 

Первые воры в законе начали прибывать в Грецию еще в четверг. К субботе в этой стране находилось около 50 мафиози, в основном представители клана вора в законе Аслана Усояна (Дед Хасан), сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в российских спецслужбах, уточняя, что «принимающей стороной» во время мафиозного саммита был вор в законе Лаша Шушанашвили, проживающий в Греции. 

Одной из главных тем обсуждения стало покушение на Аслана Усояна, совершенное 16 сентября в Москве. Сам Дед Хасан еще не до конца оправился после ранения в живот, поэтому в Грецию не прилетел, а с коллегами по криминальному цеху общался при помощи телефона. Воры в законе также обсудили возникшие у них проблемы в связи с усилением после кровавой резни в станице Кущевской мер по борьбе с организованной преступностью, сказал собеседник агентства.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.