Второй концерт Путина. С джазовым оркестром Мэйсио Паркера

Вчера вечером, на приеме в ледовом дворце в Санкт-Петербурге, посвященном борьбе с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями, Владимир Путин сыграл на рояле, а также спел песню на английском языке и «С чего начинается Родина».

 

Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин, посетив в Санкт-Петербурге благотворительный концерт в поддержку деятельности России по борьбе с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями, по просьбе ведущей наиграл на рояле мелодию, а затем вышел к микрофону и спел с джазовым коллективом песню на английском языке. После исполнения композиции Путин еще раз сел за рояль и наиграл мелодию «С чего начинается Родина», сообщает Интерфакс.

По информации пресс-службы правительства РФ, в концерте также приняли участие Шэрон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Жерар Депардье и другие.

Напомним, это не первый публичный концерт премьер-министра. Ранее он исполнил песню «С чего начинается Родина» для российских разведчиков-нелегалов, экстрадированных летом 2010 года из США.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.