Медведев в мягкой форме посоветовал Хинштейну не лезть не в свои дела

Медведев в мягкой форме посоветовал Хинштейну не лезть не в свои дела
Уважаемый Президент Белоруссии Александр Лукашенко не нуждается в защите депутатов иностранного парламента, считает президент России Дмитрий Медведев.
10 декабря 2010

Об этом он сообщил в своем микроблоге Twitter пользователю @AKhinshtein («фейк» Александра Хинштейна).

В ответ на запись: «Это хорошо, что договорились (имеется в виду достижение согласия по созданию Евразийского союза с Казахстаном и Белоруссией. — Прим. «Я».), а то ваша выходка по отношению к Лукашенко не очень хорошо была воспринята» — президент мягко намекнул: «Уважаемый президент Лукашенко не нуждается в защите депутатов иностранного парламента. Я как-нибудь с ним сам разберусь».

Однако настоящим аккаунтом Хинштейна является @Khinshtein. Наверное, Дмитрий Медведев не знал, что отвечает не настоящему депутату Госдумы. Александр Хинштейн уже пригрозил своему двойнику. «Ты заигрался! Есть время исчезнуть до утра. Потом — не обижайся! Шутки кончились...», — написал единорос в своем микроблоге. Кроме того, Хинштейн сообщил, что уже обратился в службу поддержки Twitter с просьбой заблокировать «фейковый» аккаунт.

Хочется отметить, что у президента России тоже есть «фейк» — @KermlinRussia, который в злорадно сатирической манере переделывает посты Медведева.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.